Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2004 года

Opel Vectra C 2004
Автомобиль: Opel Vectra C 2004 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 95000 км, двигатель - 2.2
Автор: максим (Украина, Донецк)   03.07.2010

Меня зовут Максим. И я владею этим автомобилем уже около 2х лет и являюсь поклонником немецких автомобилей. И еще раз в этом убедился купив этот автомобиль.

Плюсы автомобиля: Солидная внешность.Мощный двигатель,при этом не большой расход бензина.По городу 9 литров по трассе 7.5 Надежный немецкий автомобиль.При 200 км в час уверенно держит дорогу.

Минусы автомобиля: За несколько лет эксплуатации ни разу меня не подвел и не разочаровал.Поэтому минусов я не нахожу.и претензий к авто не нахожу.

Совет покупателю: авто с двигателем 2.2 не менее .С двигателем меньшего объема покупать не советую.

Денис

У меня с 1,8 2004 года. Вполне этому авто хватает такого движка. Машина едет вполне резво и живо.

Юрий Должиков

качество топлива очень влияет на расход и мощность!

Тест-драйв Opel Vectra: Vectra «сменила пол»
Vectra «сменила пол»

Первое и самое главное – Vectra «сменила пол». Если раньше плавные линии кузова позволяли называть Vectra машиной, то новое поколение с прямыми, как будто рублеными линиями, - это уже автомобиль.

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км