Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2006 года

Автомобиль: Opel Vectra C 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 120 км, двигатель - 1.9 turbo дизель
Автор: Андрей (Украина, Киев)   11.05.2014

Купил себе такую б\у летом 2013. Машина бомба. Рвет с места как бешеная, расход 7.5 литров, широкая и места сзади много. Из недостатков могу выделить только отсутствие подогрева сидений и USB Порта. Катаюсь на ней уже больше года и никаких проблем, только расходники менял. Думал ещё о Honda Civic 1.8, отпугивает расход и клиренс. Может Форд фокус, но это больше семейная машина нежели для молодого парня. Мазда и лансер Х не очень качественные машины (хотя по дизайну ляльки). В общем, эта понравилась больше всех остальных, взял и радуюсь жизни.

Плюсы автомобиля: Расход. Надежность. Клиренс. Место. Подвеска. Простота. Двигатель. Тормоза.

Минусы автомобиля: Отсутсвие подогрева сидений. Отсутствие USB.

Совет покупателю: Если есть хороший вариант - советую брать.

rdiesel

А на какой планете OPEL стал надежнее Mazda?

Тест-драйв Opel Vectra: Вектральный анализ
Вектральный анализ

На что и на кого конкретно ориентирована рекламная кампания обновленной Opel Vectra так и осталось непонятно. Если для фанатов футбола, то личность лысого арбитра Пьерлуиджи Коллина — явно не самая популярная у футбольных фанатов.

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км