Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2008 года

Автомобиль: Opel Vectra C Hatchback 2008 г.в., лифтбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2000 км, двигатель - 2.2, комплектация - Полная
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   09.09.2008

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивный-фары заглядывают в поворот), датчик дождя, датчик света, круиз, двухзонный климат, подогрев сидений, 6 подушек, автомат, мотор 2.2, антибликовые зеркала, ESP, ABS, ASR, EBD, коженый салон и всё это за 32000$. В кузове лифтбек Vectra смотрится интереснее чем в седане, да и в сидушках разница имеется - более выражена боковая поддержка и пасажир имеет те-же регулеровки что и водитель. Моторчик резвый и в паре с автоматом выдает классные впечетления. Подвеска жестковата, но отробатывает ямы на отлично, пробоев у меня пока небыло, а вот дорогу держит замечательно, особенно чустуется на трассе, да и повороты прописывает ка по дуге. Я получил от машины больше чем ожидал и считаю что это отличный выбор который может дать фору многим авто выше классом как в плане техническом, так и вплане эмоций.

Плюсы автомобиля: К плюсам отнесу комплектацию, ходовые характеристики.

Минусы автомобиля: Минусом думаю будет опслуживание на фирменом СТО

Тест-драйв Opel Vectra: Крупный калибр
Крупный калибр

Полет в левом ряду безлимитного автобана продолжался уже несколько часов. Жестокий цейтнот заставлял выжимать из автомобиля все. Ну, или почти все. К счастью, он оказался буквально создан для этого.

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км