Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2004 года

Автомобиль: Opel Vectra C 2004 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 56000 км, двигатель - 2.2
Автор: Владимир Владимирович (Украина, Киев)   10.03.2008

Автомобиль в целом получился неплохой, достаточно мощный двигатель, для своего класса комфортный, во время експлуатации практически проблем с ним небыло, дизайн салона в принципе нормальный, хотя за такую стоимость можна было бы его и украсить накладками под дерево и т.д. В движении машина хорошо управляемая, електронные системы работали без сбоев. Не очень резвая при разгоне, расход топлива по Киеву в пределах 9 литров.

Плюсы автомобиля: Хороший автомобиль.

Минусы автомобиля: Часто горят лампочки на противотуманках, чувствителен к качеству бензина, ходовая начинает себя проялять после 40 тысяч км.

Совет покупателю: В целом автомобиль не плохой.

Лёха

у меня накладки под дерево, + полный фул кроме кожи, автомобиль отличный, Да и в разоне неплох у меня с Механикой если передачи не влом переключать то она и быстро набирает =) Акорд с Автоматом я легко делаю. Я 3 передачей 140 пробовал конечно многовато , но впринципи можно. Ябы авто оценил по 5 бальной системи на 4,5

PAN

У самого раньше были такие проблемы - рекомендую поставить "ксенон" - красота.

Тест-драйв Opel Vectra: Судить буду строго
Судить буду строго

«Опель-Вектра» не только освежили внешне – еще обновили гамму моторов, немного изменили интерьер и подвеску. Видели рекламный ролик с участием футбольного арбитра Пьерлуиджи Коллины? Его по праву считали самым опытным и беспристрастным рефери, а потому приглашали на наиболее ответственные игры.

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км