Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2005 года

Автомобиль: Opel Vectra C 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16300 км, двигатель - 2.2 turbo бензин
Автор: Виталик Гомонай (Украина, Мукачево)   19.01.2016
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Начну с ремонта. Купил машину 2014г. декабре в Киеве, в таком состоянии, что некоторые бы и не купили, но я хотел 2005г. Поменял на машине - датчик abs, сцепление полностью, ручник, реставрация супортов по кругу, стойки передние 2, амортизатора задние 2, полировка машины, покраска бампера перед и зад, передние тормоза 2, прокладка в моторе, химия салона, и по мелочам. Дорогая она моя. Но сейчас знаю, что могу ездить спокойно. Мотор работает как часики - даже не слышно, накат имеет очень хороший - машина тяжёлая. К бензину не капризна, но заливать лучше хороший, мало кушать будет. Тормоза мертвые, повороты держит хорошо. Машина просторна, на дальние расстояния хорошо. Короче так - это немец, а немец и африке немец.

Плюсы автомобиля: Быстрая, фору в ее категории даст многим машинам, 200 - держит как вкопаная, любит уход за собой, из закарпатья до киева летом 821км. с климой, сожрала 43л., получилось 5.3 на сотню, вот так вот главное стиль езды. Вложил денег не мало в нее.

Минусы автомобиля: Дорогая в обслуживанию, но раз поставил и забыл. Жесткая, но это компенсируется на трассе.

Щирий

было бы интересно посмотреть прайс ремонта.

800$по знакомству с гарантией.

Да, машина делалась венгрии.

Тест-драйв Opel Vectra: Увеличиваем диагональ
Увеличиваем диагональ

С увеличением благосостояния граждан растут и аппетиты. Дороже становится одежда, стремительно увеличивается диагональ телевизора, загородный домик прирастает баней и сауной. Меняется и автомобиль. Если вчера вы могли себе позволить европейский хэтчбек «гольф»-класса, то сегодня денег хватает и на более дорогой автомобиль, нежели «Фокус», «Астра» или «Меган».

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км