Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2006 года

Автомобиль: Opel Vectra C 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.2, комплектация - elegance2
Автор: стас (Украина, Луганск)   06.07.2008

нормальный хорошист, за разумные деньги, в роли гемморойной качалки не годится-жестковат.хотя большинство современных европейцев тоже жестковаты, скорее это проблема наших дорог.

Плюсы автомобиля: соотношение цена-навороты-качество,непробиваемая подвеска,достаточно экономичный и гибкий мотор,не капризна к качеству топлива,развитой сервис и доставка запчастей,хорошее качество окраски и атикоррозийная стойкость кузова,дорожный просвет,качество материалов и продуманность конструкции,вместительный багажник,отличная шумоизоляция мотора,неплохая упровляемость,хорошие системы безопасности-esp и abs.

Минусы автомобиля: из-за адаптации подвески к нашим условиям пострадала комфортабельность и управляемость машины,хотя улучшилась проходимость,вмешательство украинских рук при сборке может вылиться иногда в проблемы,правда решаемые по гарантии. хронически шумные амортизат передней повески в холодную пору года(т.к.газомасляные и разработаны в спешке для нашего рынка),жёсткая и шумная родная резина бриджстоун,плохая шумоизоляция колёсных арок,маловато места для ног рослых пассажиров сзади.

Совет покупателю: на украине в этой ценовой зоне нет ничего более достойного из нов авто,или корейцы(на любителя-мажентис,соната,эванда)или европа в простейших комплектациях с дохлыми моторами,шкода а5 могла-бы,но классом ниже и нет пригодного для нашего бензина мотора-кому нужен этот прямой впрыск в нашей стране???эх,был же старый-добрый 1,8т... вообщем если бы сейчас искал новый авто в пределах 25-30т$,то брал бы опять вектру,пока на украине вариантов нет(не без участия Вассадзэ).

Тест-драйв Opel Vectra: Вектор практичности
Вектор практичности

В Украине показатели продаж Vectra предыдущего поколения были весьма далеки от аналогичных для лидеров класса. Однако ...

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км