Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2006 года

Автомобиль: Opel Vectra C 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 110000 км, двигатель - 2.2, комплектация - макс.
Автор: Владимир (Украина, Запорожье)   25.08.2008

Нормальный автомобиль-быстрый, комфортный, относительно своей комплектации и размеров - недорогой, хотя за полтора года и 110000 т. км на станцию кроме ТО приходилось наведыватся частенько: поменяно 2 комплекта тормозных колодок, 3 раза лопались стёкла на противотуманках, на 60000т.км-задние саленблоки, на 80000т.км передние стойки стабилизатора на 100000т.км- перегорела лампочка би-ксенона( кстати 1шт.-1700грн.) и теперь перегорел вентилятор на радиаторе... ну как говорится« на то оно и железо ».

С вентилятором, проблема большая-горят от жары

если хочешь оч долго ездить с туманками и не менять сделай с ледующее заедь на эстокаду нырни под машину и на тыльной стороне тум-ки найди круглую заглушку,вытащи ее просверли по центру заглушки отверстие диаметром от 3 до 5 мм и вставь их обратно, у меня 3 год уже стоят и нормалек а первый год менял их как расходники вместе с заменой масла, после такой не сложной процедуры все прошло, лопаются стекла от перегрева особенно в мокрую погоду, а не от камушков как многие считают, это как зимой при "-" полить кипяточку на лобовое чтоб быстрей оттаяло, вот с тум-ми тоже самое. так что пробуй, если есть вопросы задавай что знаю поделюсь знаниями, а что не знаю у меня есть у кого спросить.

Тест-драйв Opel Vectra: Vectra «сменила пол»
Vectra «сменила пол»

Первое и самое главное – Vectra «сменила пол». Если раньше плавные линии кузова позволяли называть Vectra машиной, то новое поколение с прямыми, как будто рублеными линиями, - это уже автомобиль.

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км