Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2008 года

Автомобиль: Opel Vectra C Hatchback 2008 г.в., лифтбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 21000 км, двигатель - 2.2, комплектация - Полная
Автор: Игорь (Украина, Киев)   02.10.2008

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще просто балдеж!!! 2 - мягкая езда просто умиляет, а если хочешь то поверьте мне высокооборотный мотор не разу не подвел меня когда хочешь погонять. Например, рвануть на зеленый свет! Я думаю, меня все понимают! 3 - Машина просто понимает что ты от нее хочешь и автоматическое включение фар и датчики дождя и климат просто кайф! Про эти вещи просто забываешь и когда садишься в другую машину понимаешь… чего-то не хватает! Моя любимая замерзла ей + 26 а мне +19! Двух зонный климат рулит! По трасе расход 8л. про скорости 140! В городе 12, 5л. Прошу заметить, что это не первый мой автомобиль и мне есть с чем сравнивать! Ауди, фольц, шевроле!

Плюсы автомобиля: Он идеален!

Минусы автомобиля: Не говорит доброе утро и не готовит завтрак!

Совет покупателю: Цена и качество это эта машина!!!

Тест-драйв Opel Vectra: Крупный калибр
Крупный калибр

Полет в левом ряду безлимитного автобана продолжался уже несколько часов. Жестокий цейтнот заставлял выжимать из автомобиля все. Ну, или почти все. К счастью, он оказался буквально создан для этого.

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км