Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2007 года

Автомобиль: Opel Vectra C 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.9, комплектация - Elegance II
Автор: Сергей (Украина, Киев)   04.11.2008

Купил в декабре 2007 на SVT Fortuna за 32000$. Машина превзошла все ожидания - в первую очередь благодаря двигателю. Сумашедший мотор - разгон с места 9 сек до сотни, эластичность просто супер - в любой момент вдавливает в сиденье. Обгоны превращаются в удовольствие. Расход по городу - 7.5(в стандартном режиме утро-пробка, вечер-пробка, днем ездишь)-8.5(когда постоянно стоишь), по трассе от 4, 5 (на 90-100км/ч) до 7 (на 160-180). Очень не хватает автомата с таким мотором была бы сказка. Вобщем самый большой плюс машины - мотор. С ним на трассе тягаться вобще бесполезно:). По ходовым - немного жестковата, на намного более приятна практически всех японцев. По ходовым практически как Пассат Б6. На трассе просто король - идет играючи 220 - как-будто 140.. спокойно - без рывков и рысканья. Единственный замеченный минус ходовой - не любит кочки в поворотах - немного соскакивает с курса. Салон комбинированный - претензий нет ни по качеству сборки ни по удобству. Единственное - немного скрипит водительское сиденье. А так - снова идеал (за такие деньги конечно:). с кузовом проблем нет - лакокрасочное покрытие кажется немного слабоватым, но это субьективное мнение - просто 2 царапины достали до грунта, хотя вроде и не должны были. Что отлично и лучшее в классе так это шумка - просто супер, даже бриджстоун не сильно досаждают и климат - работает как часы!! Короче за такие деньги отличная машина, а еще с таким мотором - даже думать нечего!!! По ТО: был 2 раза - на 15 и 30 тыс. Дороговато - в сумме почти 3000 грн., но проблем никаких. На 30 сказали что все как новое, смазали вод сиденье + поменяли лампочку стопсигнала. Претензий к сервису - точно никаких после Winnera и ДнипроМоторИнвест - да не так красиво, но куда приятнее и быстрее! ВСЕ

Плюсы автомобиля: классный мотор CDTI 6 ст механика "сбитая" повеска шумоизоляция качество сборки ксеноновый ближний свет управляемость и стабильность климат

Минусы автомобиля: скрип вод. сиденья слабое лакокрасочное покрытие

Совет покупателю: Покупайте - не пожалеете! Я получил гораздо большее от машины чем ожидал.

Чтоб ты нехвалился я тебя на пассате 1.8T натяну в 2 корпуса)

PAN

Дружище,у самого такая "ласточка" и если честно - порвешь причинное место на своем В6

1.9 CDTI VECTRA в натуре резвее В6,хотя ФОЛЬЦ тоже полоскает на свои 1.8 очень даже ничего,но 1.9 CDTI на высоте.

В6 1.8Т тоже хороша в своем классе но главное пупок не надорвать когда будешь натягивать "без обид" я на своем 1.9 кое что заменил так 2.4 аккорд и 3.2 вектра почему то от киева до полтавы нюхали смрадный выхлоп, а вот чего действительно не хватает так это полного привода, это конечно сильный промах завода.

vvan2773_73mail.ru

я скажу что кузов в мороз слышно играет скрипит гдето возле стойки у меня.4.5 не верю по расходу . минимум на пустой машине при 70км час 4.7 добился по трасе на 5 передаче. Тоже на фортуне покупал но до 29000тыс в доларах.За шумовые качества не очень УАЗ хантер по городу по кочкам тише на много. НО машинна хорошая. мой пробег 23тыс

У меня вектра 2.2 автомат, так на круизе при скорости 60-70км/ч бортовик показывает расход 5.4

Тест-драйв Opel Vectra: Вектральный анализ
Вектральный анализ

На что и на кого конкретно ориентирована рекламная кампания обновленной Opel Vectra так и осталось непонятно. Если для фанатов футбола, то личность лысого арбитра Пьерлуиджи Коллина — явно не самая популярная у футбольных фанатов.

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км