Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2007 года

Автомобиль: Opel Vectra C 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.8
Автор: Виталий (Украина, Киев)   15.02.2009

Пользуюсь машиной больше года, пока больших проблем не было. По гарантии заменили сим карту. Я не понял что это и где, но проблема была в том что при включеном круизе, если моргнуть дальним светом - круиз вырубался. Электрик на СТО вычислил это довольно быстро подключив тестер. Вообще машина нравится, надежная и простая как все немецкое.

Плюсы автомобиля: Устойчив на дороге, хорошо входит в повороты.

Минусы автомобиля: Слишком жесткая подвеска, что ощущается при езде в городе по нашим ямам, но это становиться плюсом на трассе. Производители также перемужрили с системой климат контроля....короче на ходу его практичеки не настроить, слишком много операций надо сделать и еще при этом отвлекаться от дороги так как нужно смотреть на ЖК экран. Если установлена CD30 то бывают проблемы с к при запуске машины она начинает хрипеть, нужно просто перезапустить машину.

Саша

Короче вектра нестоит етих денег)

Тест-драйв Opel Vectra: Судить буду строго
Судить буду строго

«Опель-Вектра» не только освежили внешне – еще обновили гамму моторов, немного изменили интерьер и подвеску. Видели рекламный ролик с участием футбольного арбитра Пьерлуиджи Коллины? Его по праву считали самым опытным и беспристрастным рефери, а потому приглашали на наиболее ответственные игры.

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км