Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2004 года

Автомобиль: Opel Vectra C 2004 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 2.2, комплектация - elegance
Автор: Nail (Украина, Киев)   26.05.2009

В своей ценовой категории хорошее авто, требующее бережного отношения. Все рассказы о том, что из любой машины со временем будет Опель - просто рассказы. Своевременное ТО, хорошая резина, качествевнный бензин и она прослужит долго. ТО вполне подъемное, сюрпризов с машиной не возникало, отъездила она и в Крым, и в Рым и по нашим бездорожьям. Узлы и системы не подводили, работает как часы. За очень умеренные деньги полноценная представительская машина.

Плюсы автомобиля: На высокой скорости идет легко, мягко держит 160-170 по трассе, без шума и грохота. По городу главное не ездить "с натяжкой", но это касается любого авто. Крепкая лошадка, которая верно и долго служит при хорошем уходе.

Минусы автомобиля: К авто претензий нет.

Совет покупателю: Надежное авто. Неприхотливое, без капризов.

Тест-драйв Opel Vectra: Судить буду строго
Судить буду строго

«Опель-Вектра» не только освежили внешне – еще обновили гамму моторов, немного изменили интерьер и подвеску. Видели рекламный ролик с участием футбольного арбитра Пьерлуиджи Коллины? Его по праву считали самым опытным и беспристрастным рефери, а потому приглашали на наиболее ответственные игры.

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км