Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Vectra 2008 года

Автомобиль: Opel Vectra C 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 2.2, комплектация - Elegance 3
Автор: Сергей (Украина, Киев)   21.09.2009

Отличный автомобиль за свою цену. Отличный автомат. На 120 - 130 км\ч и если давить тапок дальше то вистреливает при 4000 обр\мин так что аж в сидения вжимает. Вобщем пуля. Просторный салон (кожа).

Плюсы автомобиля: 2.2 Ecotec = ракета на високих оборотах цена еластичный автомат комфорт надежность Безопасность

Минусы автомобиля: неясный "kick down" но привыкаешь немного сложный блок управления борт.компютером жестковатые сидения частенько глючат ел.зеркала короткая дистанция ДУ пульта Не читает DVD борт. компютер прошивается за отдельную плату

У меня тоже Vectra C Elegance 2008г. классная тачка.

претензий нет.

скромновато

Тарасевич

Взял новую Vectra C Elegance в 2008г.. Сейчас 22тис.км. Машина отличная, сборка на высоте. Немного жестковата подвеска в городских условиях, но это же пакеты "Плохие дороги". Сейчас потиху чувствуется легкое постукивание на мелких ямках в переднем правом колесе. Собираюсь на станцию. Електроника пашит без проблем, би-ксенон отличный, тяги мотора вполне достаточно. Правда великоват расход топлива в городском режиме (коробка автомат). Вообщем, рекомендую. По цене-качеству - лучше нет!!!

Тест-драйв Opel Vectra: Я тебя не подведу
Я тебя не подведу

За версту узнаваемый силуэт в симпатичном красноватом платье глаза выделили из вереницы других машин мгновенно – четвертый год на “Вектре” езжу. Но как же мне не терпелось попасть за руль старой знакомой – ведь под капотом невиданный доселе дизель!

Продажа б/у Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6.400$ 2008 304.000 км